Суббота, 2024-04-20, 6:27 PM
Приветствую Вас Гость. Нужно зарегиться! | RSS
 
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2006 » Ноябрь » 3 » Новый альбом
Новый альбом
Good Charlotte совсем недавно закончили запись их четвертого альбома: "Good Morning Revival"("Возрождение хорошего утра"). Если быть точным, то в феврале на студии EPIC. Совсем скоро вы сможете насладиться прослушиванием альбома, и, конечно же, Интернет редакцией песни "Keep Your Hands Off My Girl"("Держи руки подальше от моей девушки"). Также они сыграют некоторые новые песни на концерте 27 Сентября в Сан-Франциско, как сообщает billboard.com.

"Ито будет звучать как Good Charlotte", описывает фронтмен группы альбом, записанный под руководством Don'a Gilmor'a(продюсера Good Charlotte пр. адм. сайта). "Звучание стало более взрослым и комфортным для прослушивания" Но, он добавляет: "Мы также следуем двум путям: амбициозности и експерементальности, как и в своем последнем альбоме: "The Chronicles of Life and Death."(2004 год).

"Мы определенным образом сделали значительный шаг. Песни стали более мелодичными. Некоторые даже подходят для танцев. Я думаю, что это очень важный прорыв для нас", говорит Джоел.

Он описывает "Keep Your Hands Off My Girl", как "просто забавная песня", на которую вдохновило его проведенное время в клубе DJ. "Я отдыхал с несколькими друзьями и, шутя, сказал, что хочу сделать песню о моей девушке, которую я мог бы слышать в этом клубе", говорит Джоел, чья девушка - актриса/певица Hilary Duff. "Так я и написал эту песню, всем понравилось, и мы решили ее записать."

В будущих шоу Good Charlotte будут играть некоторые из новых песен вместе с "самыми старыми песнями с первого альбома", если верить словам Madden'a. Турне - вещь очень интересная для фанатов, так они могут увидеть, как мы играем песни перед тем, как запись попадет в магазины. Мы действительно рады, что сможем предоставить такую возможность нашим фанатам"

Ну что ж попытаюсь раздобыть для вас mp3 нового альбома!

Просмотров: 1299 | Добавил: Spawn
Всего комментариев: 1
1 Kirillovs  
0
супер, очень интересно smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006

Хостинг от uCoz